Проще

Давай забудем.
Ведь так же проще.
Давай оставим
Все мысли в прошлом.
Давай разрежем,
Чтоб на кусочки,
Чтобы я и ты...
Короче строчки.
Давай растопчем.
До многоточья.
Давай разлюбим.
Так невозможно.
Давай заставим.
Давай не будем.
Ведь мы устали.
Ведь "мы" не будем.
Давай всё чище.
Давай всё проще.
Не я, не ты.
Не наши ночи.

12.09.2011


Рецензии
Растаптывать до многоточья не стоит. Это такой коварный знак. Обычно после него всё только начинается.)

Майя Айс   26.09.2011 18:32     Заявить о нарушении
верно) я учту)

Александра Левина   26.09.2011 18:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →