Друзьям из группы СтихиЯ на одноклассниках

Активным участникам темы
"сочиняем стихотворение по одной строчке"


Я вашу дружбу положу в рюкзак
И  ваши чувства буду ревностно хранить
На флагшток я дружбы водружая флаг
Вас буду помнить и Бога всесильного молить.
Пусть нам сопутствует удача и любовь
Чтоб с вами мы встречались вновь и вновь
На "одноклассниках", чтоб все мы были в "ТЕМЕ"
И пусть нас не омрачат житейские проблемы.
Я говорю вам: - "До скорого свиданья
Пять месяцев, ну разве это срок,
Это просто миг для мирозданья...
Примите же моё сердечное признанье,
Мне был приятен, ваш стихосложения урок".


Рецензии
Классное стихотворение!
Душевное, жизненное и проникновенное!
Для мироздания и целый век - лишь мгновение...)
Счастья, любви и всего самого чудесного, Алекс!

Светлана Шиманская   27.09.2011 02:33     Заявить о нарушении
Светлана спасибо, за ваше внимание! С теплом Алекс.

Алексей Храпов   27.09.2011 08:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →