Тихо день за днем проходит...

Тихо день за днем проходит...
Есть периоды в году, -
Ничего не происходит,
А я все чего-то жду:
Что вот-вот свершится что-то,
Встреча вдруг произойдет
Или мысль придет в работе,
Или в гости друг зайдет.
Жду свершений, встречи, чуда, -
Как потом ни назови, -
Верю в то, что счастлив буду,
Жду признанья и любви…
Может, просто верить – мало?
Может, мало – просто ждать?
Счастье где-то заплутало,
Не пойти ль его искать?..


Рецензии
Счастье где-то заплутало,
Не пойти ль его искать?..

Задумалась над Вашими словами. Знать бы ещё, где это счастье искать. Интересно пИшите о жизни. Спасибо за стихи. С уважением.

Марковская   23.01.2013 16:37     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв! Действительно: знать бы где оно, счастье?...

Евгений Мазук   24.01.2013 15:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →