Ручеёк нелюбви...

Вместе видно не судьба,
Быть счастливыми с тобой,
Кончен бал,страстей игра,
Закруживших нелюбовь...
Сгинь печаль и не тревожь,
То что было и прошло,
Уходи в забвенье прочь,
Стало чтоб в душе светло.
Улетай ночная грусть,
Ты мне больше ненужна,
Ведь былое не вернуть,
Если сложена стена...
Из бесчувственных камней,
Что ничем уж не разбить
И любовный наш ручей
Их не сможет проточить.
В нём теперь другой поток,
Без безумья и без буйств,
Что всему подвёл итог-
Всё что было,то забудь.


Рецензии
Стих понравился решительностью:
-если сложена стена...
из бесчувственных камней
и далее:
что всему подвел итог-
все , что было, то забудь!
Уменя есть на эту тему:
Рабы нелюбви.
Счастья и любви!

Анна Будзько   28.11.2011 19:33     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →