При встрече спросишь

При встрече спросишь:
«Что с тобой?» -
А я отвечу – это тайна,
внутри меня огонь,
ты не смотри,
что я печальна.
 
Ну, как забыть тебя,
что б навсегда?
Душа моя – невольница,
уходишь снова, уходя,
во сне не возвращайся снова.

Измучена моя душа,
и проситься на волю.
При встрече спросишь:
«Как дела?» -
А я отвечу – я жива,
хоть нет тебя со мною.


Рецензии
Ну и правильно!))) Понравилось)
С уважением,

Женечка Саражакова   05.10.2011 12:39     Заявить о нарушении
Спасибо Евгения за понимание!!!

Любовь Бакланова   05.10.2011 13:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →