Музей

Музей...
Не очень хорошее  место, если понимать его, как конечный пункт назначения.
Потому что, это именно то самое место, где душа традиции
обитает между смертью и новым воплощением.

Когда я прочитала в самом конце книги Артамонова, что "хазар в настоящем не существует", я поняла: всё, что я читала - это был просто музей. Поэтому я не обиделась. Я уже привыкла к музеям...

Ведь не то, чтобы музей - это всё, что у нас есть. Просто кому-то очень хочется, чтобы это было так, чтобы именно на этом всё заканчивалось. Музей это такое, особое, мировоззрение, особое отношение...;)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →