Сыну

Тише!!! Тише! Тише... Слышишь?
Осень - дЕвица гуляет...
Тише, милый, громко дышишь...
Это все ее пугает...

Посмотри, - гуашь мешает,
Разбавляет, наливает...
Тихо по листве шагает,
И цветами озаряет!

Парки все пестры с под кисти,
В лужах воробьи ныряют...
И шуршат цветные листья.
Осень  - землю обрамляет!

Погоди немного, милый,
Не кричи! Сиди спокойно!!!
Осень силы набирает...
Вот расцвел цветок довольно!!!

Ты смотри! Гляди на небо -
Побежали тучки грустно...
Скоро нас накроет снегом...
Осень... Есть  такое чувство...


Рецензии
а мне очень нравится!)
есть такое чувство!)

Владислава Вишнепольская   11.10.2011 18:07     Заявить о нарушении
Приятно!!! С улыбкой,Катрин.

Екатерина Скрябченко   12.10.2011 13:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →