Песня капель

Вспоминаю я тебя ежеминутно,
Заржавела осень в стынущем окне,
Мелкий дождик душу вытянет занудно,
Песней капель слёзы множатся вдвойне.


11.09.2011


Рецензии
Вот опять ты слезки льешь напрасно
стала холодно..ты форточку прикрой
я в соседней комнате..с разносом
там с лимоном чай..и бутерброд с икрой))

Дядя Володя   11.09.2011 21:49     Заявить о нарушении
Те виртуальные чаи наверно удивительно вкусны.
ну почему мне хорошо, когда меня жалеют,
очень тронута...

Наталья Иль   12.09.2011 21:56   Заявить о нарушении
очень тронута..как то не очень звучит..вернее звучит..как тронута.. а так хотелось бы...я растрогана..я взолнована...и т.д. ))

Дядя Володя   13.09.2011 23:36   Заявить о нарушении
Так я именно это и имела ввиду, русский подвёл,
ich bin sehr aufgeregt

Наталья Иль   14.09.2011 20:35   Заявить о нарушении
I am sorry/// I don't understand Deutsche

Дядя Володя   14.09.2011 23:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →