Уже вот вечер поздний

Уже вот вечер поздний,
А я сижу один.
Я жду тебя, зову тебя,
Но я один, один...

В сердце своём я надежду таю,
Что ты скоро ко мне придёшь,
Меня ты обнимешь, меня поцелуешь,
И чувства мои ты поймёшь.

Я так хотел бы с тобою,
С тобою рядом быть,
Тебя обнимать, тебя целовать
И долго крепко любить.


Рецензии
Великолепное стихотворение.С теплом,Андрей.

Андрей Аистов   11.09.2011 12:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →