Я всё ещё... тебя люблю...

Я ВСЁ ЕЩЁ... ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...         
                -
Я, всё ещё, тебя... жду и люблю,
Хоть знаю наперёд,
Что в прошлое возврата нет,
И фотографию твою храню...
У сердца самого...
И по прошествии всех лет...
Не ослабел накал моей любви,
Я также чувствую...,
И также загораюсь,
И также, вспоминая наши дни,
Я, охмелев от счастья..., просто забываюсь.
-
Я, все еще, тебя... жду и люблю,
Хоть убедить себя пытался, что совсем "остыло"
И у судьбы прощения молю ... ,
Но лишь за то... , что "НЕ БЫЛО"
А не за то, что "БЫЛО".
-



Рецензии
Спасибо Леночка !!! Замечатерьный ролик!!!!

Сергей Скала   27.11.2013 12:59   Заявить о нарушении
Люди с таким интересом его смотрят))) Очень интересные строки!

Елена Николаевна Пушкина   27.11.2013 16:43   Заявить о нарушении
Так и оформлено КАК замечательно !!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось.. -- КРАСОТА!

Сергей Скала   27.11.2013 18:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →