Давай простим...

В ответ на это:http://www.stihi.ru/2011/09/10/5647
...................................
Вновь горизонт ночь сумраком укрыла
И небо затянула облаками.
Припомним всё,что между нами было
И раскидаем облака руками.

И ни к чему нам друг на друга злиться
Обида-только призрак...невидимка!
Ночное небо звёздами искрится...
Ласкает душу розовая дымка

Хмельного предзакатного тумана
И дышит свежестью вечерний летний воздух
Давай простим обиды и обманы
Друг другу мы,пока ещё не поздно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →