О, Высший Мир

О,Высший Мир!
К тебе я сердцем устремляюсь!
На твой хочу попасть я пир
Где в красоте животворящей искупаюсь!

К тебе хочу вернуться я однажды
Вновь в светоносный, райский, нежный край!
К просторам Космоса беЗкрайнего,
     В РОДИТЕЛЬСКИЙ ХРАМ!

О,Высший Мир!
Ты тонкозвучно будешь радовать мой глаз!
   Хочу на твой попасть я пир
В чарующий, и огненный экстаз!
____________________________________________
         10.09.2011г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →