Философское бля

Мне нравится в жизни
.........................то что всё всегда кончается
И сказать заебал(а)
.........................это сказать много и обо всём
Мне нравится в жизни
........................что она смерти падчерица
И положить на плечо руку
.........................значит разделить предсмертный стон


Рецензии
Мне сказала как-то Тля:
будет больно, но так надо...
если вертится Земля,
значит, кто-то стонет рядом...

Влад.

Владислав Евсеев   26.09.2011 09:05     Заявить о нарушении
Все за всех в ответе - или как там Толстой говорил...

Больно Надо   09.10.2011 22:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →