А вот когда встречаемся...

(экспромт)

Вчера в компании трех женщин
В кой веки собрались.
У каждого с собою было.....
Ну вот и... набрались...

Одна с гранатовым пришла -
Уж очень уважает...
Мы дома пьем березовый -
В жару он освежает.

И апельсиновый нагнали...
У всех своё - вохотку...
А вот , когда встречаемся ,
Пьем вместе только водку !!


Рецензии
Классненько! На дивишник захотелось!Люблю их устраивать...

Елена Анапа   26.09.2011 20:45     Заявить о нарушении
... обычно дома - пижама party - можно всю ночь болтать... смотреть фильмы !..
или собрать в какой - нибудь кафешке "баб - совет" и... вволю натрещаться !
Спасибо , Елена , за то , что откликнулись !
С улыбкой ,

Галина Князева   27.09.2011 10:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →