По утрам...

По утрам начались минуса
И ледяшками травы покрылись
Всех цветов позавяла краса
На деревьях листочки свернулись

Закурилась в озерах вода
В край тепла собираются утки
Так было,так будет всегда
О чём ни когда не жалей ни минутки

Листопад начался с холодами
На солнышке листья кружатся
Я мудрей становлюся с годами
И моё прийдёт время прощатся

Край таёжный меняет наряд
И листвою вот землю покрыло
На тайгу я бросаю свой взгляд
Приятно мне здесь да и мило

Не беда что прийдут мороза
И что землю укутает снегом
За пургою вернётся гроза
И ручьи побегут своим бегом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →