Ждём бабье лето!

Дождь по стеклу.Спускаясь по крышам,
Падает в лужи, землю шьёт с небом.
Он всё смывает, он словно дышит,
Тушит пожары, делая пеплом.
Молча шагаю по улицам мокрым,
Кутаю в шарф я озябшие руки,
В море воды отражается осень,
Там же я вижу усталость и скуку.
Жёлтые листья, серое небо,
Город остыл, ждёт вдохновения,
Где пропадаешь ты, бабие лето?
Мы тебя ждём - тепла продолжение.


Рецензии
Привет,Тусенька!\С днём ангела тебя!Чуть с опозданием...прости...ИДа ! стихо твоё -чудо!С солнышком,Наташа

Наталья Беляева 2   10.09.2011 23:49     Заявить о нарушении
Натальюшка,с Днём ангела, взаимно!!!!Спасибо,дорогая,давно не появлялась я тут,соскучилась!!!!

Наталья Владимировна Беляева   11.09.2011 15:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →