Вьюга

Ночь пришла
И вьюжит вьюга.
Вьюжит сильно,
Вьюжит туго.
А куда же деться вьюге?
Ведь ей тоже
Надоело,
Заниматься ерундою…

10.09.2011.


Рецензии
Интересно у тебя утро началось )))
Мечты о зиме ))))) Я тоже очень жду этого...очень,января...

А если абстрогироваться, то просто веселый и юморной стишок ))) Вызывает улыбку и повышает настроение ))))

С попыткой понимания - я )))

Счастливый Романтик   10.09.2011 10:23     Заявить о нарушении
Это просто частичка сна,которая разбудила меня в семь утра.

Лю тя:)

Эльтон   10.09.2011 16:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →