Приехали... или get out if here stalker...

Зазеркальные пространства,
В них так много от меня:
Страсть, бурлеск, непостоянство...
Нету дыма без огня.

Это ты или не ты,
Ну зачем вы так похожи,
В отражении, быть может,
так клонируют мечты.

В лабиринте амальгам
Вижу душ мятежных слепки: 
Сколько нас попало в клетку
- посчитаю по ногам...

Счастье строят по расчету,
кто кого вперед возьмёт!
То и счастье, что всего-то
нас еще пока не квод... 

Рвет на части понемногу
Сухожилия душа:
Примирить Свободу с Долгом
Мне не светит ни шиша...

Разбивая зеркала,
Разрушаю все преграды.
Мне искать дорогу надо
Там, откуда начала...


Рецензии
Здравствуйте, Юлия!
С новоселием на Стихи.ру!
Приглашаем Вас на страницы Международного Фонда Великий Странник Молодым:
http://stihi.ru/avtor/velstran28
http://stihi.ru/avtor/velstran7
http://stihi.ru/avtor/velstran
Будем рады Вашему участию в Конкурсах и другой деятельности Фонда
Желаем удачи.
С уважением

Международный Фонд Всм   10.09.2011 16:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →