наговоренное

Не гуляй беда по дворам, нужда
Не броди вдовой, лебеда - трава
Не люби меня, вековечная
Грусть-печаль-тоска, боль сердечная,
Отпусти меня, пусть окрестится
В три персты судьба - пересмешница,
Перемелет жизнь муку- верится,
Только, что же, мне все бередится...


сентябрь, 2011


Рецензии
Повеяло доброй стариной! Ох и люблю же я этот стиль...причета да наговора!!!Ни с чем не сравнимая красота и искренность строк!!!От самого сердца к сердцу!!! Да будет услышано!...С уважением.ИРА

Арина Новгородская   11.09.2011 10:12     Заявить о нарушении
Спасибо, золотая:)

Андрей Оваско   11.09.2011 14:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →