Не гуляй беда по дворам, нужда
Не броди вдовой, лебеда - трава
Не люби меня, вековечная
Грусть-печаль-тоска, боль сердечная,
Отпусти меня, пусть окрестится
В три персты судьба - пересмешница,
Перемелет жизнь муку- верится,
Только, что же, мне все бередится...
Повеяло доброй стариной! Ох и люблю же я этот стиль...причета да наговора!!!Ни с чем не сравнимая красота и искренность строк!!!От самого сердца к сердцу!!! Да будет услышано!...С уважением.ИРА
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.