Ой, как же нравится писать вам про вампиров...

Ой, как же нравится писать вам про вампиров,
Про этих кровоссущих упырей,
Про жалкое подобие созданья,
Жующих вместо хлебушка людей.

У вас вампиры - романтичней масла,
добытого из нежных, алых роз,
Но если бы вы знали, как опасно,
Звать вашего "вампира" милых грез.

А вдруг бы он услышал ваши просьбы?
И если бы явился средь ночи?
Уверена, с испугу ваше ложе,
Внезапно пожелтело б от мочи


Рецензии
Ненавижу "Сумерки" Но вампиры старых времен достойны уважения.

Полина Рандир   03.02.2012 02:28     Заявить о нарушении
истории прошлых времен всегда лучше того, что создают о вампирах сейчас. тогда это была не мода. а желание высказаться
благодарю, за оценку

Таната Геллер   03.02.2012 23:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →