Осенней Музе грустно внемлю...

Осенней Музе грустно внемлю…
Строка слетит, как лепесток,
На отцветающую землю.
Осенней Музе грустно внемлю…
Небес лазоревых, что дремлют,
Я запасу частичку впрок.
Осенней Музе грустно внемлю…
Строка слетит, как лепесток.


Рецензии
хороший стих

Андрей Поповский   09.09.2011 21:04     Заявить о нарушении
Благодарю!)

Валка Тонкая   09.09.2011 21:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →