Вот ещё один стишок.
Рада новому творенью-
Потрудилась хорошо!
И тот час, без промедленья
быстро напечатала
стих на пишущей машинке
(как корнеевская свинка),
перечла внимательно.
Ну и ну, насочиняла -
Скучновато, как-то вяло...
детям это интересно?
Вряд ли... впрочем, неизвестно.
Впрочем, неизвестно! Мне очень нравятся Ваши стихи, такие интересные, неожиданные, добрые... И такая, русская речь, такая исконно русская интонация, родные, но так редко встречающиеся слова, интонация -исконно русское, глубинное, как в "Родной речи" когда-то... Тёплая, негромкая, душевная, хорошая, родная поэзия... Спасибо Вам...
Здравствуйте, Татьяна! Очень порадовалась отзыву. Особенно приятно, что обратили внимание на речь - это осталось от бабушки. Сама радуюсь, когда какое-нибудь слово или выражение вспомнится и встанет в текст. С праздниками! Всех Вам благ!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.