***
А Американцы смотрят только на нашу необъятную территорию...
09.09.11год.
Свидетельство о публикации №111090907038
Виднеются большие две беды:
Масштабами безудержно горды
Державу превозносят сверх звезды...
А после – обольют ее болотом,
Народ отождествят с безликим скОтом,
Правительство считают лишь пометом...
Себя же каждый видит патриотом.
С уважением,
Александр Журавский 09.09.2011 20:00 Заявить о нарушении
