Первоклашки

Встало солнышко. Спросонок
Заглянуло за пригорок.
Удивилось, и не зря -
Нынче - праздник Сентября.

Вот уж первое число,
В школе надо быть давно,
На линейку встали в ряд
Первоклашки на парад!

Аня - с белыми бантами,
Дети с яркими цветами,
В школу, в первый класс спешат,
До свиданья, Детский сад!


Рецензии
Здравствуй,Света!Очень милое стихотворение!
Тепла и любви тебе и твоему первокласснику!

Ксения Михайловна Тимофеева   18.09.2011 18:37     Заявить о нарушении
Здравствуй Ксюша! Спасибо за отзыв и пожелания)
С теплом, Света

Светлана Пашкова   02.10.2011 10:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →