Весна! Откуда ж ты такая появилась...
Весна! Откуда ж ты такая появилась?
Ты вторглась в душу мартовским дождем.
В апреле ты любовью проявилась,
И в мае с кем-то мы вдвоем!
Ты пробуждаешь ото сна природу.
От зимних стуж спасаешь ты сердца.
И чувствам многих ты даешь свободу.
Благословляют все тебя, Весна!
Из черноты, схватив палитру красок,
Рисуешь ты прекрасным этот мир.
И нет в тебе ни лжи, ни масок,
И лишь с тобой так звонки песни лир.
Весна! Откуда ж ты такая появилась?
Ворвалась в жизнь мою апрельским ты теплом,
Затем с любовью жизнь преобразилась,
И мир светлее кажется кругом!
14 апреля 2008 год.
Свидетельство о публикации №111090905640
