Дождик мне не страшен. Детская песенка

Дождик, дождик, кап-кап-кап...
Зонтик у меня в руках,-
Дождик мне не страшен,
Зонтик очень важен!

Я по улицам брожу,
Лужи все перехожу,-
Дождик мне не страшен,
Зонтик очень важен!

Я под зонтиком иду,
Песни дождику пою,-
Дождик мне не страшен,
Зонтик очень важен!

Дождик, дождик, кап-кап-кап...
Зонтик у меня в руках,-
Дождик мне не страшен,
Зонтик очень важен!

Дождик, дождик, кап-кап-кап...
Дождик, дождик, кап-кап-кап...
Дождик мне не страшен,
Зонтик ОЧЕНЬ важен!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →