Комубискем

Кому б и с кем переживать
весь этот мир.., что так прекрасен?
Есть мненье: двум дано понять
весь мой подтекст... / что так опасен
для кукол... - тех, что без мозгов..,
живут - по сплетням и по моде...
И лишь себе, а не народу,
способны в жизни угождать.../

Кто эти две?.. Я им в глаза
готов сказать... /не тыкать пальцем.../.
Есть мненье: могут рассказать
про редкий дар.., что у скитальца...
От кукол натиск я держу...
А от подружек этой пары,
чтоб удержать, надо пиарить...
Но я готовлюсь к вояжу...

7.09.2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →