Песня А-и для Калоны или В агонии

Под грозы нелепый возглас,
Погашу я алый кончик сигареты,
Ни к чему мне сейчас ответы.

Злостный голос в голове,
Кричит мне
Где ты? Где?

На балконе я стою,
И симфонию грозы творю.

Голова трещит от боли,
Но я все стерплю.

Черный ангел,спустись ко мне!
Калона! Ты прекрасен!

И пусть в агонии сгорю,
От вкуса губ твоих.
От своего не отступлю.

Явись,о Бог! Я призываю!
Владыку гроз и нефилимов!

Я А-я! Супруга верная твоя.
Гигуйи создали меня для тебя.

В объятьях моих томиться будешь,
Так приди же! Я твоя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →