Проверка На Вшивость

Я как загнанный зверь. Не могу проглотить  в горле ком.
И с опаской смотрю на людей ожидая смешки.
Я уже не живу, но ещё не смердю тухлеком,
Только гвозди торчат из кровавой распятой руки.

Я тебя не хочу не любить, но уже ненавижу.
Я забыла как спать, я не знаю что есть мне, как пить?
И в сомненьях теряясь, глаза закрывая обиженно,
Про себя повторяю - не проще-бы было убить?

Ты почти это сделал своим многотонным молчаньем,
Равномерным удара чуть ниже окружности паха.
Я как-будто хочу закричать, но способна молчать лишь,
Только где-то внутри чуть стеная трепещется птаха.

Это птаха наивной и ложной, ненужной надежды,
В то что дружба когда-то была и она не иссякла.
Просто так получилось - стоял ты без крова одежды,
Обнажая истории сердца. Ведь ты даже плакал.

Между шумным костром и в твоих необъятных объятиях
Я должно быть на миг как в дремучем лесу заблудилась,
И забыв о приличиях так грубо и не по-понятиям
Я послала письмо, и случилось всё то что случилось.

Я наивная дура, опилкой набитая кукла,
Я готова прощение просить у тебя на коленях.
Я наверное в жизни глупей не свершала поступка,
Или может свершала, я всё-таки просто девчонка. :)


Рецензии
Эмоционально, Танечка. Хочется хоть чем-то утешить и подарить несколько тёплых слов. ))) Открыла твою(прости что на ты?) страницу и воскликнула:"Ух ты-ыыыы! Какая красотка!))))" Такая девушка должна купаться в любовях как в ванне с шампанским!!! Поэтому стих твой слегка расстроил. Пусть у тебя, милая моя, всё будет отлично!)))

Лена Север   09.09.2011 09:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →