Про задн... Пардон, господа - про мягкое место
Через нее все делаем,
Мы ею тонко чувствуем,
Решаем все задачи.
Ей дарим приключения
Вселенского значения,
А если что случается –
Мы в ней сидим и плачем.
И как так получается,
Что наша с вами задница
Важнее прочих органов
И даже головы?
Теряем часто смолоду
Дурную свою голову,
А задницей - кумекаем
Всю жизнь свою, увы…
P.S.
Парадоксальный орган,
Сей парадокс необъясним.
Скажите, как так можно -
Мы, сидя в ней, на ней сидим…
Свидетельство о публикации №111090901488
Екатерина Картоева 08.05.2012 15:48 Заявить о нарушении
Вячеслав Анощенко 08.05.2012 18:12 Заявить о нарушении
