Про задн... Пардон, господа - про мягкое место

Мы ею часто думаем,
Через нее все делаем,
Мы ею тонко чувствуем,
Решаем все задачи.
Ей дарим приключения
Вселенского значения,
А если что случается –
Мы в ней сидим и плачем.

И как так получается,
Что наша с вами задница
Важнее прочих органов
И даже головы?
Теряем часто смолоду
Дурную свою голову,
А задницей - кумекаем
Всю жизнь свою, увы…

P.S.
Парадоксальный орган,
Сей парадокс необъясним.
Скажите, как так можно -
Мы, сидя в ней, на ней сидим…


Рецензии
Мы сидя в ней, на ней сидим- здорово! Не знала, что этому органу можно посвятить целое стихотворение-рассуждение. Спасибо . Заходите.

Екатерина Картоева   08.05.2012 15:48     Заявить о нарушении
Ну, не я первый. не я последний. )) А за теплые слова спасибо. И за приглашение - обязательно зайду.

Вячеслав Анощенко   08.05.2012 18:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →