Прикуплю ещё морковки

                <<...Лишь одно созданье плачет:
                У несчастной снежной бабы
                Белка съела красный нос.>>
                ("Новогоднее" авт.Виктор Воскресенский)*


===========================

Прикуплю ещё морковки -
лучше - целый килограмм.
Губы красные, курносый
нос для снежной дамы дам.

Поманю бельчонка с ёлки,
и орешков подарю.
Будет завтра (без вопросов),
три печеньица скормлю.

============================
               

*http://www.stihi.ru/2010/12/30/58 и "живая картинка" оттуда же.

03 янв. 2011г.


© Copyright: Девчонка-Дурашка, 2011
Свидетельство о публикации №11101037985


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →