Мне бы за околицу

   Мне бы за околицу
   Мне бы за межу
   Поклониться вольнице
   Всё чего - то жду
   Жду когда придет рассвет
   Жду когда угаснет
   Жду когда исчезнет зло
   Жду примчится счастье
   Жду до слёз свидания
   Жду разлуки грусть
   Жду я покояния
   Знаю наизусть
   Все свои нелепости
   Все свои грехи
   Я устал от крепости
   Стал писать стихи
   В них не так отчаянно
   Больно и темно
   В них не видно крайнего
   Все в них заодно
   
 


Рецензии
Валентин!
Твой рассвет еще не гаснет,
Обязательно примчится счастье,
Не будет больше больно и темно,
А будет свет и от него тепло.
В твоих кратких стихах, всегда прослеживается философия.Читала с интересом, зайду еще.Успехов в творчестве и в жизни.

Нина Сытенко   03.11.2013 17:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →