Обида

Всё ещё жжёт обида
Боль лишь на время утихает
Но гордость шепчет:"Ты не покажешь вида,
Пусть он тебя другой узнает"

"Пусть рана обернётся силой,
Держать удар учись достойно,
Казалось боль невыносима,
А ты смотри на всё спокойно".

Я получаю опыт горький,
Увы, не вкуса шоколада
И как солдатик оловянный, стойкий,
Сквозь испытанья заслужу награду.

Всё происходит во Вселенной
Согласно руководства Бога,
Доверься силе Сокровенной
Цени свой путь,благослави дорогу.

А за окном рябина зреет,
Лучами августовского солнца
Пусть этот миг тебя согреет,
Сожжёт твою обиду в сердце...
                2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →