Ничего не хочется

Ничего не хочется, лишь бы боль эта перестала,
Меня снова тошнит словами, дайте хоть таблетку фестала,
Я чуть-чуть полежу - станет лучше, не надо врачей.
Мне бы «Ты легче воздуха», да чтоб слышно на пол квартала,
Чтобы ты шутил, а я бы всё хохотала,
Чтобы от бессонных августовских ночей –
Во всем теле наутро легкость, и звон металла…

Думаешь: мне только этого еще не хватало..
Говоришь: все в порядке, наверное, просто устала..
Все вздыхаешь и щуришься на огоньки свечей.


Рецензии
вот это классное!болезненно..

Дарья Соль   10.10.2011 23:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →