Добро пожаловать...

Добро пожаловать ко мне! Я - графоман.
Пишу стихи про то, про сё, хоть трезв, хоть пьян.
Хотя под пиво мне всего милей ваять,
мне рифмовать - ну как два сайта переслать.

Я перед тем как тут натуру засветить,
ну, типа, след оставить свой, как все - творить,
таких спецов тут увидал! такие глыбы!
Что их и в школах изучать вполне могли бы.

Но в основном, творцы тут без амбиций.
Так что попробую и я тут порезвиться.
Да здравствует Порок и Красота!
Не зря ж Марозия жила почти до ста!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →