Ай да, лягушка!

         09.2011.

Налил я молока в кадушку
И запустил туда лягушку.
Не киснет молоко – то плюс
И хорошо оно на вкус!


Рецензии
Я выловил в пруду лягушку
и нежно в нос поцеловал...
Глядь, а лягушка та в старушку
вдруг превратилась...
Во, попал! :-)))

Мила Кузнецова Эль Ка   07.09.2011 19:15     Заявить о нарушении
Поцеловал лягушку - молодец!
А оказался он - самец!

Борис Данилицкий   07.09.2011 19:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →