Мне бы в ночь окунуться...

Мне бы в ночь окунуться...
Мне б забыть твои нежные руки...
Утром ранним проснуться
И не думать о нашей разлуке.
Мне дождем обернуться и пролиться
И смыть поцелуи,
Те что в памяти жадно твои губы даруют...
Мне бы стать тишиною,
Что со мною, увы, не разлучна.
Или гладью морскою
Или серой неведомой тучей,
Ветром нежно гонимой
В те края, где НАС нету...


07.09.2011г,


Рецензии
мне бы в небо подняться
туда,
что над городом сонным
по утрам расстилается тихо
в лазурной тиши...
мне в вчера бы вернуться
назад,
когда был ты влюбленным.
взять за руку и тихо шепнуть:
не спеши, не спеши...

http://www.stihi.ru/2010/05/18/5224
было время и у меня, когда я писала нечто, схожее с Вашими стихами.
творческих успехов!

Явсе Еще Дышу Тобой   06.12.2011 21:46     Заявить о нарушении
спасибо:)

Анюта Чья-То   07.12.2011 22:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →