Живет Любовь...

Ах,в Сказочной стране живет Любовь моя...
И с этим ничего поделать невозможно!
Лишь Ты один узнал дорогу в те края,
Куда заказан путь гонцам неосторожным.
Там Солнышко всегда сияет в небесах,
Какою б ни была погода за окошком,
Там каждый день - Весна и синева в глазах,
И земляники спелой полные ладошки...
Тебя всегда там жду...и знаю,что придешь...
И радость я свою утаивать не стану...
И по глазам моим ты сразу все поймешь
Я - "Да!"- скажу тебе,и -"Никогда!"-Обману.


Рецензии
Ой, на мысль-идею стиха натолкнули. Видимо, давно у меня зрела.
А вдруг получится?! :-)

(} " " {)
( ='o'= )
Е]||||||||||||[Э
.(,,)-(,,).

Олег Бублик   24.05.2012 22:43     Заявить о нарушении
Попробуйте))) Удачи!))))

Заишна   28.05.2012 02:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →