С отвагой беглеца...

Когда с рассветом горизонт испёкся Солнцем,
Не отвратить шагов,в грядущее-молчу.
Отвешу лишь поклон,
Тому что было в прошлом,
И подходя к Краям,услышу Тишину.
Поклон местам,где каждой каплей сытый,
Улыбки не сносить за край,где Полнота.
Объять ли мне что есть,
Где Всё красиво?
Шагаю в Чудеса с отвагой беглеца.


Рецензии
ЖЕНЕЧКА!!!
Потрясающе!Витиевато,образно,много эпитетов.
Чудеса у Вас в кармане!!!

Буренина Галина   21.11.2011 11:10     Заявить о нарушении
Благодарю Вас Галина!
Постараюсь карман держать пошире)))))

С уважением и добром,Евгений.

Евгений Веда   21.11.2011 16:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →