НетЛенка о плохом настроении

И  жить  не хочется и застрелиться лень.
В душе моей осеннее ненастье.
Стоите предо мною ,словно пень...
Ошиблись,я совсем не ваше  счастье!


Рецензии
В душе моей осень, и не мудрено -
Я к ней прихожу каждый день,
Лежит подо мною, как будто бревно...
Ей что же, подвигаться лень?
***
С улыбкой и уважением,

Алик Брест   07.09.2011 10:10     Заявить о нарушении
Припёрся и лежишь в пальтишке.
И не способен ни на что...
Соседи-жалкие людишки
Насочиняют чёрте чо!

Елена Журова   07.09.2011 12:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →