Приснись мне...

Срываются капли с осеннего неба
и ветер холодный уносит их вдаль.
Вот так же и мысли мои улетают
к тебе, мой любимый, сквозь грусть и печаль.
Я плачу и дождь плачет вместе со мною-
быть может услышишь ты в нём голос мой.
А наш шумный город вдруг станет беззвучен
и дождь его спрячет за серой стеной.


Припев:

Приснись мне, любимый-
я очень тоскую...
На миг, хоть единый,
останься со мной!
Приснись мне, любимый!
Ведь всё, чего жду я,
мой ангел незримый,-
быть рядом с тобой!


Промокшие листья срываются с веток
и пёрышком лёгким парят над землёй.
Вот так же витает мечта моя в небе,
в надежде на встречу с твоею мечтой.
Но им суждено стать лишь нашими снами,
чтоб мы были вместе один только миг
и вновь расствориться при утреннем свете,
оставив на память лишь радужный блик.


Припев:

Приснись мне, любимый-
я очень тоскую...
На миг, хоть единый,
останься со мной!
Приснись мне, любимый!
Ведь всё, чего жду я,
мой ангел незримый-
быть рядом с тобой!

2005


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →