ну вот и всё, настала осень

Ну вот и всё,настала осень.
И в танце тучи - облака.
Как будто дым от папиросы.
А небо - водочки стакан.

И лето прочь опять умчалось.
Забравши всё что было в нём.
Опять дожди и всё с начала.
И птичих стай протяжный стон.

Я телом чувствую прохладу.
Я вижу сон а в нем жара.
Начнет листва на землю падать.
Оденем куртки ,свитера.

Природа гонит нас по кругу.
Меняя года времена.
Какие жалкие потуги...
Лучей не греющих меня.

И ветер дует все сильнее.
Вот разыгрался старый плут.
И небо плачем слёзы сеит.
Стекают капли по стеклу.

04,09,2011
11:01


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →