Давайте писать стихи!

Давайте писать стихи!
Глупые если - не важно.
Зажмем свое счастье в тиски.
И прыгнем в бездну отважно.

Будем любить ВСЕ цветы!
И те от которых чихаем.
Только чтоб рядом был ты,
А может не ты, кто нас знает.

Давайте ругать кино,
Если оно не по вкусу.
И вечно творит ерунду,
Когда видите скуку.

Давай забудем все ссоры!
Конечно не навсегда.
Ведь бывают и грустные поры.
Но когда наступает тоска:
Давайте писать стихи!
Глупые если - не важно.
Зажмем свое счастье в тиски.
И прыгнем в бездну отважно.
Будем любить ВСЕ цветы!
И те от которых чихаем.
Только чтоб рядом был ты,
А может не ты, кто нас знает.
Давайте ругать кино,
Если оно не по вкусу.
И вечно творит ерунду,
Когда видите скуку.
Давай забудем все ссоры!
(Желательно навсегда)
Поверьте, тогда очень скоро
Снова станет веселой душа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →