О себе

Вкратце о своём невероятном, божественном существе.
На языке богов - астрологическом.
Тебе же наверняка давно любопытно - кто же эта удивительная девушка?
Рассказываю.
У меня преобладает Вода.
Астрально её столько же, сколько и физически. Гениальная пропорция, не правда ли ?
Сильно выражена Земля. То есть, я такая вся - мрачная, злобная и таинственная.
(Оббалдеть вабще, я тащусь от себя - я такая стильная !)

Ну и, в довершение всего, ещё Лев у меня ярко представлен, то есть, я - не только мрачная и злобная, но ещё и чудовищно самовлюблённая ! 
Неизлечимо даже, я бы сказала.
Я себе очень нравлюсь. Всегда.
Причёсанная и непричёсанная, трезвая и пьяная, гениальная и бездарная.
Любая.



(наш ответ тем, кто про "смотрит волком").


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →