Объединяйтесь

Что будет дальше-я не знаю,
Но больше нам нельзя терпеть!
И всех к борьбе я призываю-
Мы победим-коль захотеть!

Всё-баста!Хватит унижаться,
Пора потребовать своё!
Посмотрим,станет ли смеяться
Пооборзевшее ворьё!!!

Нам надо всем объединиться!
И наша сила не в речах!
Мы сможем сразу же пробиться
Наверх,на сомкнутых плечах!

Воров-в тюрьму,"шестёрок"-тоже!
Таких-их видно всех по роже-
Из власти надо убирать...
Уж это всем пора понять!!!


Рецензии
На смену убранным из власти
Придут другие грабари,
Тут нужны новые законы,
А судьи нынешние считают лишь рубли.
Объединяться- это надо!
Но кто,скажите, поведет, Вперед,- к Победам
Это стадо, что в разные концы бредет?...

Козловский   14.10.2011 18:29     Заявить о нарушении
да,вот проблема!!!и кто скажет теперь,что незаменимых людей нет!??если б так было:то было б проще!!!

Андрей Горбунов-Семёнов   14.10.2011 18:37   Заявить о нарушении
Благодарю!

Козловский   14.10.2011 18:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →