Счастливым быть бывает сложно...

Счастливым быть бывает сложно,
Когда мечта уходит вдаль.
И на душе становится тревожно,
И в сердце поселяется печаль.

Счастливым быть бывает сложно,
Когда на смс ответа нет,
И временами невозможно
Скрывать в глазах тоскливый свет.

Счастливым быть бывает сложно...
И мысли спутались в клубок...
Неужто все так пусто, ложно?..
Неужто снова сердце на замок?..

(06.09.2011г.)


Рецензии
Нам счастья было б не постичь
Коль не было б беды, печали
И на смс нам отвечали
всегда и сразу и тот-час

Уръия   06.09.2011 21:46     Заявить о нарушении
Спасибо Вам! Только, правда, как-то грустновато...
С уважением, Елена

Strannica   07.09.2011 16:27   Заявить о нарушении
Грустно - это нормально, если не в затяжном режиме. А безразлично - это уже тяжелый диагноз.

Уръия   07.09.2011 17:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →