Хорошо живут поэты!

Хорошо живут поэты -
     Всё у них всегда с собой!
Рады краскам муз рассвета,
     Мил - и звёзд ночных покой!

Им для счастья мало надо -
     Лишь бы мир был на Земле!
А стихи - тому наградой,
     Кто доволен жить вполне!

Запахи вдыхают леса,
     Размышляют обо всём..!
Быть поэтом - интересно,
     Сердца луч горит огнём!



***
Фото:


Рецензии
Да, Саша, нам для счастья действительно мало надо - Лишь бы мир был на Земле!Хорошо сказано. МОЛОДЕЦ!!!

Валентина Ковалева   09.10.2011 23:06     Заявить о нарушении
СПАСИБО, ВАЛЬ - ОГРОМНОЕ!!! Радуюсь, Саша :-)))

Горячев Александр   09.10.2011 23:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →