Лечу к огням Демон Annie Lennox - Downtown Lights

Когда я ухожу –
и это все, что я могу:
Любить издалека,
Постой, но я тебе скажу:
Никто не любит этот путь,
Опять один - и облака,
Лечу к огням.

В любви мы все бредем,
Шагаем улицей пустой
И никто ко мне не подойдет
В пустоте
Ночью один
Лечу к огням.

Как я тебя забуду?
Как я тебя забуду?
Как я поверю в чудо?
Что ты –со мной и здесь?
Да, я один.
Лечу к огням.

Сейчас и в этот раз
Давай вдохнем морозный свет
Что вновь окутывает нас
Свет твоих глаз
Всегда со мной,
Всегда во мне.
И пусть будет так,
и пусть будет так.
Лечу к огням.

Как я тебя забуду?
Как я тебя забуду?
Как я поверю в чудо?
Что ты – со мной и здесь?
Умирай, умирай,
Лети к огням.

Свет неоновых огней
Съемных комнат, фонарей,
Брошен дом, покинут бар,
Золотых огней пожар,
Среди брошенных столов
и безлюдных поездов,
Я вымаливал у звезд
через вечность мост...
Летя к огням...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →