Отпылало зелёное пламя...

Отпылало зелёное пламя
Всё наполнено шлаком и дрянью
Опадая гниют быстро -быстро
Так недавно шумящие листья
Из пробитого дырами мрака
В мир сочится холодная влага
Бьётся в долгом припадке погода
Осень вот эпилепсия года
Забываюсь Трясусь крупной дрожью
У меня эпилепсия тоже
С каждым днем безысходней и гаже
Изнывает природа Когда же
Снег прошествует в белом халате
И вздохнув констатирует -хватит...


Рецензии
Примерно такое же настроение у меня было каждый год после того, как опадут листья. В этом году что-то изменилось, нынешняя осень - особенная. Особенная и тем, что открываю для себя литературно-музыкальный Артем, Ваше творчество в том числе, и тем, что описал мой муж в стихотворении Бабье лето (по-видимому, лирическая героиня этого стихотворения - это и я отчасти). Спасибо Вам. Татьяна Табакмахер.

Михаил Табакмахер   13.11.2011 13:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →