Душевная...

Мне о смерти слишком рано...
А о жизни- не дадут
думать смертные.А рана
ноет,словно соли пуд
съела.В час по чайной ложке...
Всё-равно что дёгтя в мёд.
И скребут на сердце кошки,
и ломаешься как лёд.
Что я делаю,о Боже!
С кем живу,на что молюсь.-
инда страх-мороз по коже
продирает,так боюсь
огорчить Тебя служеньем
храму суетных вещей.
Не хочу я отношенья
портить с Маменькой Твоей.
  Верно понял страх господень -
страх любви не оправдать.
Скажут:ни на что не годен,-
и попробуй -взгляд поднять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →